Лечение демодекса

Спрашивает: Наталья Алексеевна Аристова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили сейчас при соскобе демодекс на лице. Высыпания преимущественно на щеках и подбородке. Прописали схему лечения: орнидаьзрл 2 раза в день 10 дней, мазь розамет 2 раза в день, протирания хлоргексидином. Скажите, можно ли мне ещё добавить таблетки трихопола? Или ещё что -поэффективнее? Гормоны все в норме спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-11 12:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото лица в фас и профиль с обеих сторон.