Лечение давления

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ИБС, инфаркт, шунтирование.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Я сердечник со стажем 25 лет после инфаркта и шунтирования. Пять лет принима таблетки от давления Cardace или Ramipril привезённых из Индии в дозе 2,5+5. В пандемию не могут доставить. Приобрёл Тритаце (Италия? На русском языке) и решил добавить в вечернюю дозу 5мг. Утром оставили Индийский препарат Ночью гепертонический крис 190/100. Еле выкарабкался. Действующее вещество у всех препаратов одинаковое. Что происходит? Не только не действует Тритаце, а наносит вред. Кто отвечает в России за качество препаратов. Посоветуйте на что перейти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?