Лечение бак вагиноза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
С мужем планируем беременность 4 месяца, из-за неудач обратилась к гинекологу, по фемофлору был поставлен бак вагиноз. Назначили тиберал и флуоризин препараты. Подскажите, пожалуйста, можно будет в этом же цикле планировать беременность? Так как лечение на 6 дней назначено, до овуляции закончится.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 19:36
Здравствуйте! Лучше зачатие перенести на следующий цикл
Платная консультация
Алина 2021-05-03 20:01
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, возможен ли половой контакт во время лечения при использовании контрацепции? Врач не сказал ничего, нужно ли соблюдать половой покой при лечении флуомизином?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-04 07:41
При любом лечении влагалища, полной половой покой