Беременность, бак/ вагиноз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна консультация гинеколога. Беременность 13 недель, нашли В Б/п С "Staphylocoecus hacmolyticus". Назначили Амоксиклав 1000 2 раза в день 10 дней, Тержинан №10 1т. на ночь во влагалище. Поставили диагноз угроза по невынашиванию. Бак/ вагиноз. Подскажите пожалуйста правильно ли назначили лечение, повредит ли оно ребенку, лечится ли мне надо одной, либо в паре с мужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 12:20
Здравствуйте! Лечение хорошее, малышу больше может навредить отсутствие лечения. Я бы еще добавила св. Генферона 250 лайт.
Желательно лечиться с мужем. На время лечения половой покой