Лечение АРГО
Спрашивает: Анна_Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Появились боли в правой груди, преимущественно, перед менструациями. На УЗИ сказали - феброзно-кистозная мастопатия. Врач маммолог взяла мазок с груди на онкоцитологию и отправила сдать кровь на онкомаркер. Результат онкоцитологии - атипичные пл не найдены. Результат онкомаркера СА 15-3 - 12,7 МЕ/мл. Биохимия в норме. В итоге, подтвердили диагноз ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ и назначили лечение: антиоксидант АРГО(2 месяца), Кламин (2 месяца), Токсидонт май (2 месяца), гель Мамавит (3 месяца) и драже валерианы. Смущает что все препараты фирмы АРГО (ощущение что мне пытаются не 'втюхать'). Парадокс в том, что маммолог у нас в городе один. Для консультации нужно ехать в соседний город. Скажите, пожалуйста, целесообразно ли это лечение? Как мне быть? Благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! В действительности очень забавная ситуация с компанией АРГО. Не впервые уже слышу про эту компания. Ничего плохо и хорошего могу сказать о ней, так как по сути не знаю о ней ничего. То, что врач привязан к данной компании это понятно дело, тем самым он рекламирует компанию. Самое забавное в том, что лечение вполне обоснованное, не смотря на то, что препараты одной компании. Если цена удовлетворяет вашему бюджету, то есть смысл попробовать лечение и если оно вам не подойдёт, то всегда можно поменять его.