Лазерная эпиляция тотального бикини

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала лазерную эпиляцию тотальное бикини, задели родинку, родинка как маленькое пятно не большего размера. При осмотре увидела, что родинку прожгли. Серьезно ли это? Как поступить в таком случае?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-02 12:38
Здравствуйте, наблюдайте. Как минимум 14 дней. Вы уверены, что это родинка, а не папиломма?
Марина 2022-03-02 16:40
Здравствуйте, спасибо за ответ, фото добавила, вот такая же родинка была.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-03 12:50
Да, это родинка наблюдайте.