Витилиго и лазерная эпиляция
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня заболевание кожи- витилиго! Пятна есть на боках, коленях и верхних веках! Хотелось бы узнать, можно ли делать лазерную эпиляцию на лице при таком заболевании? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Возможно. Но необходимо предварительно проконсультироваться с тем доктором, который будет проводить процедуры и контролировать следующий процесс.
Всего доброго!