Пятна на коже, клубничные ноги

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь всю жизнь так. Пятна на ногах и зоне бикини. Косметолог лишь навязывала платные услуги лазерной эпиляции. Очень прошу помощи. Стесняюсь ходить на пляжи и переодеваться. Пятна уже очень долгое время (несколько месяцев) а точки всю жизнь почти
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:32
Здравствуйте, попробуйте заменить бритье на шугаринг или лазерную эпиляцию, и так же можно пройти курс пилингов у косметолога. В домашних условиях терапия будет не эффективна.