Лазерная депиляция и киста
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, появилась киста на мочевом, почти снаружи, что вот, после родов, можно ли делать лазерную депиляцию? Переживаю что то, на УЗИ просто говорят ой, у вас кисточка и всё.
И скажите ещё пожалуйста вообще лазер вредно для женщин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 08:45
Добрый день.
Да, можно, на кисту это не повлияет.