Ласкаю писю
Спрашивает: сергуня
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, елена скажите я мастурбирую и когда у меня оргазм то из влагалище всегда брызгает жидкость! Это нормально? И второй вопрос! Когда я кончаю одновременно с парнем то я могу забеременеть или у меня вся сперма вытечет из влагалища?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
По первому вопросу-у вас вероятно свиртинг(нормальная индивидуальная реакция при оргазме). По второму вопросу-если семяизвержение происходит во влагалище, то беременность возможна