Ларингит у ребёнка

Спрашивает: Карев Анатолий Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сын 10. лет. Лающий кашель, горло красное. Темп 38.2. Очень болит горло. Врач пришла выписала цетовир, панавир брвзгать, стоптуссин, ингалипт ингаляции с физрпствором. Обильно питье. Но когда кашляет аж с хрипом. Как можно снять этот спазм
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-17 22:09
Добрый день.
Если спазм с нарушением вдоха или выдоха, тогда можно однократно использовать сальбутамол, но все-таки в такой ситуации необходимо осмотр врача.