Лапороскопия, гидросальпингс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне была сделана лапароскопия 23.09.20, по удалению гидросальпингса в левой трубе. Левую трубу удалили, были небольшие спайки. Их убрали. Через две недели получила гистологическое заключение, фотография прилагается. После выписки никакого лечения не назначено.
Мой врач в отпуске. Пришла на осмотр к другому врачу. Она мне назначила мазь Вишневского+ св. Галавит на 10 дней. Пожалуйста помогите понять полученную гистологию и правильность назначения лечения врачем! В новом цикле планирование беременности.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-04 13:11
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?