Лапароскопия для девушек
Спрашивает: Лэйла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, киста правого яичника 2,5мм. Сказали нужно делать лапароскопию. Я девственница. Скажите, это имеет ли это какое-то значение и нарушается ли целостность плевы во время операции?
9 ответов
Добрый день.
Нет, не имеет никакого отношения.
Но такие кисты зачастую не удаляют, только наблюдают.
Нет, не имеет никакого отношения.
Платная консультация
Лэйла 2021-04-15 21:22
Киста с пристеночным включением, врач сказала, что лучше удалить, чтобы не переросла во что-то злокачественное. Или это не совсем правильная рекомендация от врача в данной ситуации? Благодарю Вас за ответ, Алексей Сергеевич.