Ламотрин пожизненно
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: папе 53
Хронические заболевания: нет,но в последние полгода у папы появились нечастые "приступы" , во время разговора теряет нить самого разговора,забыв о чем говорили, как-бы теряет сознание на пару секунд, но не падает в обморок...
Добрый день.
У нас такая ситуация, папа прошел исследования (магнитно-резонансную томографию, электроэнцефалограмму - все результаты были в пределах нормы) врач не поставил точный диагноз, но назначил "ламотрин" принимать пожизненно. Подскажите может нужно пройти еще какие-то исследования?
И какие будут последствия для здоровья, если один день забыть и пропустить принять лекарство?
громадное спасибо.
1 ответ
Похоже на "малые припадки" да, лечится ламотрином пожизненно пропуск одного приема таблетки не критичен