Лактинет не рожавшей женщине
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол женский, возраст 24 года, раньше принимала противозачаточные таблетки «димиа», после перешла на «джес», при приеме джес случился странный приступ, где сказали что скорее всего был тромб, и сказали отмерить джес и при положительном влиянии и результатах анализа на холестерин(был повышен, 6,9 при норме до 5,2) и тромбоциты 320 (при норме до 320). Результаты анализа после 3 месяцев отмены остались неизменными, гинеколог предложила перейти на другой препарат «лактинет», но читая о нем наткнулась на то, что он только для только что родивших женщин, можно ли мне принимать такой препарат? (Не рожала, не беременела) спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Если у вас есть склонность к тромбообразованию вам вообще нельзя принимать никакой гормональный препарат.