Лактинет 11 дней непью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста уменя такой вопрос я принимала лактинет допила до конца упаковку дальше не стала пить в итоге не принимаю уже 11дней , сегодня решила пить их опять купила упаковку, но не знаю с какой таблетки начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 20:44
Здравствуйте. Возобновить прием Вы можете с первого дня цикла, не раньше