Лактазная недостаточность (вздутие живота, проблемы со стулом)
Спрашивает: Каролина Андреевна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Нам педиатр поставил диагноз лактазная недостаточность. И по рекомендации мы кушаем кашу Similac низколактозный.
Но проблема не решилась. Нам мучают проблемы со стулом, постоянное вздутие живота. Боли. Какие нам можно пройти анализы чтобы решить эту проблему? И выявить причину
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Недостаточно данных.
Когда начались проблемы? Что со стулом? Какое питание было до этого у ребенка? Какие показания по углеводам в кале и почему не безлактозная смесь? Исключалась ли аллергия к белкам коровьего молока? Делали УЗИ обп? Копрограмму? Какие весоростовые прибавки за эти месяцы? Сыпь?
Недостаточно данных.