Лактация и воспаление

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло 6 месяцев. Менструации ещё не было. Кормлю ребёнка грудью. Сдала мазок на флору. Результат прикрепляю ниже. Назначили гексикон по влагалище. Можно ли его применять при лактации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 08:35
Здравствуйте. Возможно его применение препарата во время беременности и в период лактации.
Платная консультация
Диана 2021-11-01 19:14
Спасибо большое