Лактат крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализы крови, особенно беспокоит молочная кислота, такое повышение 4,6 ммоль/ л очень опасно, при соотношениями с другими показателями крови, может ли быть онкология, очень борюсь, надо ли обследоваться и к какому специалисту. Анализы прилагаю. Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 18:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте анализ на молочную кислоту через 2- 3 недели и обратитесь на прием к своему терапевту с результатом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-12-20 18:30
Спасибо большое за ответ.