Ладони полностью покрылись пупырушками

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилась пупырушки прозрачные/бесцветный, не чешутся, только на ладонях. Что это может быть? Переодически появляется на теле прышик, начанает чачаться, потом мелкие красные точки появляются и остаются, может ли это быть взаимосвязанно? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 01:07
Добрый день.

Проявление дисгидротического дерматита.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.

Мыть руки крем мылом Dove.
Платная консультация
Александра 2021-06-08 01:11
Огромное спасибо, Максим Леонидович за ответ! Ваши рекомендации обязательно выполню!
Александра 2021-06-08 08:51
Доктор, подскажите, пожалуйста, от чего могли они появится? Могли на фоне стресса? Могут ли пройти самостоятельно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 09:25
Контактный аллергический дерматит.

Стресс непричем.

Лечение я вам написал.