Лабораторны анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром Бругады, в подростковом возрасте ставили Жибера
Здравствуйте, у мужа стоит ком в горле напратчжении месяца, переодически бывает изжога, стала чашу отрыжка и была пару раз рвота жельчью в ночное время суток, проверялся у кардиолога все хорошо, сдал анализы, терапевт в поликлинике говорит что все нормально и переслать анализ через 2-3 месяца, является ли такое заявление АЛТ нормой? И какие следующее действия? Пол года назад все анализы были в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 15:38
Здравствуйте.
Отклонения не критичны. Пусть принимает фламин по 1 таб. 3 раза/сут в течение 2-3-х недель, после чего проведите контроль трансаминаз. Если не нормализуются, то обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.