Кварцевание при проблемах с щитовидной жлезой

Спрашивает: Анастасия Юрьевна Терещенко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, можно мне кварцевать горло, нос, если двенадцать лет назад мне частично удалили щитовидную железу, был диффузный зоб, два года лечения ничего не дали (щитовидка была с детства), положили на операционный стол, но оставили одну долю, ввиду молодого возраста(тогда был 21 год). Сейчас пью L-тироксин 100 мг. Купили лампу, ОУФБ-04, но боюсь пользоваться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-08 22:31
Здравствуйте, Анастасия Юрьевна.
Да, вполне можно. Но не уверена, что стоит проводить кварцевание без назначения врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.