Кушает часто, но мало, если съест больше сильно срыгивает
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 дней
Здравствуйте, нам почти два месяца. На смешанном вскармливании, два дня кушает мало немного грудь и докармливаю смесью. НО просит часто через 1'5- 2 часа. Раньше смесь съедала по 60-120 сейчас три дня около 30. За эти дни пару раз сильно срыгнула, в два ручья через нос. Что не так? Спокойная, веселая.
1 ответ
Добрый день.
Тут надо разбираться с начала - зачем докармливаете смесью, какой вес при рождении, какой сейчас, как определили объем докорма, общее состояние ребенка?