Сильно срыгивает

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мы на ИВ, со второго месяца стал плохо кушать. Недоедает и много срыгивает, иногда водичкой. Меняли смесь не помогло. Родились 4000 кг, сейчас 3 месяца почти 6кг, кушает 120 грамм и то не всегда. Неделю назад стул поменял цвет, стал зеленым и жидким с запахом неприятным. Незнаю что уже делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-17 21:23
Добрый день.
Необходимо сделать копрограмму и посев кала на микрофлору для исключения кишечной инфекции.