Курс ципрамила

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были очень долго ПА, около полугода, недавно закончила 3 месячный курс ципрамила, 2 недели как не принимаю его, через какое время можно алкоголь, просто впереди день рождения и хотела бы уточнить, можно или нет хотя бы маленько шампанского?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-01 13:13
Здравствуйте, Валентина.
Действительно, вопрос срочный, не требующий отлагательств)
Через 7-8 дней, после последнего дня приема, лекарства и его метаболитов уже не будет в организме. Т. е. алкоголь можно начать принимать сейчас.
Но все же спиртным не увлекайтесь особо, т. к. оно провоцирует возвращение невроза.