Курс приема препаратов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в 2019 прошли обследование, поставили диагноз: Рефлюкс-эзофагит А ст. Эритематозная гастропатия. Назначено: рабепразол, итоприд, ребамипид. Курс пропил.
Вопрос- с какой периодичностью нужно принимать эти препараты? И как узнать полагаются ли эти препараты бесплатно как инвалиду 3 группы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-31 18:01
Здравствуйте, Ольга! Аналогичный курс лечения можно проводить 2 раза в год по месяцу, при необходимости можно принимать препараты и дополнительно кроме этих курсов лечения.
По бесплатным препаратам лучше проконсультироваться в поликлинике по месту жительства.