Курс приема препарата Мотилиум

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Интересует курс приема препарата Мотилиум и промежутки между его употреблением в течение года - сколько раз в год, когда и по сколько таблеток допустимо принимать.

У гастроэнтеролога был на постоянном контроле в течение последних трёх лет. При эндоскопии выявили рефлюкс-эзофагит, недостаточность привратника, недостаточность кардии.

При последних приемах врач оставляла следующую заметку: по 1 таб Х 3 раза в день а течении недели. Затем каждые 3 месяца по 1 таб Х 3 раза в день в течение 10 дней каждого месяца. Как часто этот курс можно использовать? Например, возможно ли раз в полгода?

Препарат принимается с Пангролом.

Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-30 07:29
Здравствуйте! Курс мотилиума 7-10 дней, не более. Повторы такого курса 1 раз в 3-6 месяцев.