Курс приёма омникус

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, попал в больницу с приступа и в почкам. Вышел камень. Провели обследование. По результатам-увеличенная предстательная железа. Назначили омникус. По одной капсуле в день. Меня интересует продолжительность курса лечения
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-28 12:12
Здраствуйте.

Если Вам назначили этот препарат, то у Вас есть признаки затруднённого мочеиспускания. Тогда его пьют до тех пор, пока не удалят аденому. А если мочитесь нормально и нет остаточной мочи в мочевого пузыре, то месяца достаточно.
Оксана 2022-03-28 13:06
Спасибо за ответ.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-29 09:28
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.