Курс мексидола

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после падения на сноуборде и неподтвержденного сотрясения, прописали пропить 10 дней мексидол 3 р. в день. Курс закончился 14 числа. Намечается встреча с друзьями. Подскажите, сколько должно пройти время после курса таблеток, чтобы можно было выпить вина? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-02-16 12:24
Здравствуйте!
Для каждого человека все индивидуально, но Мексидола в крови уже может не быть.
Мария 2019-02-16 14:31
Спасибо! В общем лучше наверно не рисковать)