Курс гептрала

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: После операции по удалению желчного пузыря, гастрит
Здравствуйте, мне прописали гептрал для того, чтобы снизить влияние медикаментов на печень (лечу другое заболевание у невролога). Подскажите, пожалуйста, достаточно ли сделать 10 уколов гептрала или необходимо 15? Заранее огромное спасибо за ответы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-03 20:53
Здравствуйте, Валентина! Можно 10 дней использовать гептрал в мышцу, если приём препаратов по неврологии будет продолжен, то далее на всё время лечения можно принимать гептрал в таблетках 400мг 2р в день после завтрака и обеда на 20 - 30 дней.