Курит. Кашель частый, сухой. Последняя длительность кашля более месяца, й

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын прошёл спирографию. В заключении написали, ЖЕЛ на нижней границе нормы. Очень лёгкое нарушение проходимости дыхательных путей. Подскажите пожалуйста, что это может означать и какой диагноз при этом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-14 14:57
Это хронический бронхит, который при продолжении курения может перерасти в астму.