Частый сухой кашель
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка 3 недели не проходит сухой кашель, анализ крови показал моноцитов 9,2 все остальное в норме температуры нет и не было. Кашель очень частый не кашляет только когда засыпает ночью. Врач прописал циклоферон, и сироп эреспал, до этого лор прописывал лечить как аллергический пропили цетрин, ингаляции с деринатом, аквалор душ изменений нет. Подскажите чем облегчить кашель?
1 ответ
Добрый день.
Ребенка нужно послушать врачу, возможно, придется сделать рентген органов грудной клетки, обследование на глистные инвазии.
Эреспал продолжайте, можно делать увлажняющие ингаляции с минеральной водой.
Всего доброго.