Сыпь на теле у ребёнка сопровождающаяся сухим и частым кашлем

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появилась жуткая сыпь у ребенка, сначала на лице, потом шее, потом спина и живот. Нового ничего не вводили, порошки, кондиционеры для белья не меняли. Аппетит стал хуже, температуры не наблюдала. Кашель ещё начал мучать. Что это может быть?
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-05 04:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?