Курение и антидепрессанты

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Из-за нынешний ситуации я принимаю антидепрессант Миртазапин Сандоз 15 мг. Я читала, что при приеме антидепрессантов не рекомендуется курить одноразовые системы. Но это как способ отвлечения (с минимальным количеством никотина или вообще без).
Что вы скажете по этому поводу?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-06 22:24
Здравствуйте, Арина.
Курить при приеме антидепрессантов можно. Никаких взаимодействий и противопоказаний к этому нет.