Купание в реке при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста , можно ли купаться в реке на последних месяцах беременности, можно ли подхватить в речке какую-либо инфекцию, вредную для ребенка? Все три последних месяца приходятся на лето, хотелось бы как-то спасаться от жары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 17:05
Здравствуйте. Не рекомендовала бы, честно
Платная консультация
Дарья 2017-05-15 15:19
А по какой причине? Какие инфекции можно подхватить от воды? Или из-за риска переохлаждения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:26
Множество. Даже хламидиоз (есть единичные сообщения)