Беременность и море

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую ехать на море на 10-11 неделях беременности. Подскажите, можно ли купаться в море или бассейне до 13 недели беременности? Не хочется подхватить инфекцию. Можно ли себя обезопасить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 13:51
Здравствуйте. Можно. Не купаться в бассейне, купаться в море. И сразу менять купальник на сухой
Платная консультация
Ирина 2019-06-19 11:03
Спасибо за ответ. А почему нельзя в бассейне? Кажется, что наоборот там меньше шансов подхватить инфекцию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 11:11
Серьезно? :) Я бы не была столь наивна, простите:) Их нормально не обрабатывают и шансов как раз больше. Всего доброго