Беременность и море
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли отдыхать на море с 7 по 9 недели беременности? Билет уже куплены, перелет не планируем. А так же можно ли купаться в море, бассейне? И что для этого нужно.
5 ответов
Ольга 2019-07-09 11:07
Спасибо за ответ. Нужно ли купаться с тампоном или так? И что лучше — бассейн или море (едем в Анапу)?
Тампон не нужен.
Не владею информацией о состоянии водоемов Анапы, извините:)
Платная консультация
Ольга Извиняюсь, не поняла Вас. А какой информацией Вы должны владеть для ответа на вопрос? Или море Сочи отличается от моря Анапы?
От чего зависит тогда возможность купаться беременной на раннем сроке?
Ольга, я не понимаю сути Вашего вопроса ко мне. Откуда я - гинеколог (!) - могу владеть информацией о состоянии загрязнения моря и можно ли там купаться? Ну подумайте здраво все-таки! :)
Абстрактно. Бассейны загрязняются быстрее. Море всегда оптимальнее. Но если по Вашему морю плывут фекалии, то купаться там я не рекомендую.
Всего доброго.