Басссейн при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , можно ли купаться в бассейне в третьем триместре беременности, можно ли подхватить какую-либо инфекцию в бассейне? Не опасна ли сильно хлорированная вода для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 13:01
Здравствуйте. Хлорка - плохо. Может вызвать раздражение кожи. Купаться не опасно, если Вы имеете справку о том, что Вам это можно (по мазку) и в бассейн допуск у всех только по такой справке