Купание после воспаления легких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой ребеночек родился недоношенным на 35 неделе с весом 2000 кг. Сейчас нам 1,5 месяца, вес 3,300. 10 дней лечили пневмонию, кололи антибиотики. После выписки мылись в маленькой ванночке. Через две недели нам опять поставили диагноз пневмония, и мы пробыли в больнице 12 дней + пили антибиотики еще 10 дней дома, не купались. Когда нам можно будет пробовать купаться в большой ванне?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-24 14:16
Добрый день.
После нормализации состояния ребенка можно купаться. Если вас уже выписали домой, ничего не беспокоит, тогда купаться уже можно.
Всего доброго.