Культя желчного пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ни каких.
Здравствуйте. У меня в 2013 году удалили желчный пузырь, два года назад при узи обнаружили камни в культе желчного пузыря, но в связи с тем что пока проходила анализы, пока записалась на операцию, началась пондемия в связи с ковидом, сейчас тянет иногда правый бок. Подскажите поможет ли Урсосан при камнях в культе, пока не берут на операцию. Может стоит пропить. Врач говорит что просто ждите. Либо если что экстренно привезут, но меня это не устраивает.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо решать вопрос в пользу оперативного лечения.