Кулак опух
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,3 дня назад ударил кулаком об стену кулак опух выше указательный пальца кака-ято шишка что мне делать и какие последствия могут быть ведь прошло уже больше трех дней? Указ палец двигается но вверх болит и не идет сам только если положить ладонь на стол он выпрямляется но странная шишка после пястной кости все равно остается и она больше всего болит хотя боль стала меньше на данный момент За ранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обратитесь на очный осмотр, возможны различные осложнения травмы