Кукурузные рыльца

Спрашивает: Харламова Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, можно ли попить отвар из кукурузных рыльцев? Насколько это вредно? Читала, что снижает аппетит. Я вешу 73 кг при росте 163. 7 месяцев ходила на фитнес, бассейн и как то все на одном месте. Потом нервный срыв, причем серьезный. Антидепрессанты. Сейчас пью флюанксол и боюсь ещё больше поправиться.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-30 18:28
Добрый день.
КУкурузные рыльца такое же лекарство, как любое другое. Принимать его не имея показаний не стоит.

Вес снижается другими методами.