Куда попадет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, если мне будет 70 лет у меня останется учёт примут ли меня на проживание в интернат или придется в психушку проживать куда определят меня может поменяют диагноз на хронический очень переживаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-31 18:11
Здравствуйте, кристина.
Ваш диагноз не относится к хроническим. Это острое состояние, кт хорошо лечится медикаментозно. Диагноз в дальнейшем можно снять. Инвалидизации болезнь не вызывает, поэтому ни о каком психоневрологическом интернате речи нет.
В психиатрической больнице проживать нельзя, это лечебное учреждение для временного прибывания.