Куда надо пшикать мирамистин

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна у меня к вам еще один может показаться глуповатый вопрос но все же лучше у вас переконсультируюсь, я вчера когда покупала, мирамистин, мне сказали что нужно в рот пшикать а я думала в носик, надо в ротик? Но все пока вроде уже все вопросы, если что еще раз к вам обращюсь
Теги: куда пшикать мирамистин, мирамистин куда пшикать, куда пшикают мирамистин
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Мирамистин- антисептик, который подходит, как для носа, глотки, половых путей и т. д., поэтому используйте его, как в ротик, так и в носик.