Куда дальше обращаться? К какому специалисту?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 Месяцев
Хронические заболевания: Вывихи тбс в стадии лечения.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, и направьте нас - куда нам дальше.
Прилагаю наши анализы в 2 месяца и сейчас в 7 месяцев.
Беспокоят отклонения по нормам тромбоцитов. Перечитала уже всё- страшно.
И лимфоузлы увеличенные в затылочной части, завтра пойдём на узи. (Нащупали руками).
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общие анализы крови в 2 и 7 мес в норме. Уровень тромбоцитов до 450 считается нормой. Гемоглобин в норме, соотношение нейтрофилов и лимфоцитов также соответствует возрасту. Затылочные лимфоузлы могут быть увеличены из-за прорезывания зубов. Обратитесь к педиатру очно на осмотр и не волнуйтесь.