К какому специалисту обращаться?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Симптомы: нет сил, аппетита, клонит ко сну. Но сон нарушен. Нет потоотделения. Немеют конечности.
Вчера ходила к эндокринологу на УЗИ, сказала все в норме. До этого на УЗИ сказали диагноз: диффузные изменения тироидной ткани по типу хр. Тиреодита.
Гинеколог сказал "климактерический синдром "
В мае сдавала анализ крови, превышение тромбоцитов (см фото) . Терапевт на это не обратил внимания. Назначил системы на фото 2. На некоторое время стало лучше, но прежнее состояние вернулось.
1. К какому специалисту обращаться?
2 Какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-03 12:54
Здравствуйте.
Все ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения допустимы. Норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Вам показано лечение у невролога.
Всего доброго.