Куда бежать?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, проблема в том, что ФГДС не смогла пройти т. к. зонд не проходит. А изжога мучает уже месяц причём почти до рвоты, появилось затруднение при глотании, местный терапевт больше никаких исследований не назначает. Хочу сама пройти обследование в платной клинике г. Омска. Скажите куда обратиться
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать ЭГДС под общим наркозом и рентген пищевода, желудка с барием, проконсультироваться с гастроэнтерологом.