Ктр, жидкость в дугласовом кармане и гематома
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня беременость ровно 9 недель. С 6 недель переодичнски бывают бежево коричневые выделения. На узи была в 7 недель было все хорошо, ктр 10 мм. Сегодня ктр 21. Не маленький прирост за 2 недели? Прикрепляю фото узи, слушает жидкость в дугласовом кармане, о чем она может свидетельствовать? И опасна ли гематома которую увидела УЗИСТ. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:00
Добрый вечер, у Вас есть признаки прерывания беременности по УЗИ.