Кто прав? Кардиолог или профпатолог?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, спустя год после стентирования кардиолог допустил на работу водителем категории C, а профпатолог против. Кто прав, кардиолог или профпатолог? И куда обращаться с этой проблемой?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-15 20:34
Здравствуйте! Если нет сердечной недостаточности, то кардиолог прав. А чем обосновывает свой отказ профпатолог?