Прав ли профпатолог

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, я перенес протезирование клапана и акш. Имплотация пэкс. Прошло два года. 3группа инв. Работаю вахтером сутки трое. В прошлом году проходил мед осмотр. Был допущен к работе. В этом году профпатолог не допускает меня к работе в ночь. Говорит у тебя кардиостимулятор. Мой кардиолог запрета не видит. Прав ли профпатолог и где пожаловаться на него
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Прав кардиолог. Обратитесь к заведующему того учреждения, где проходите медкомиссию.